«Библионочь-2022: ПроТрадиции»

⚡Ежегодная всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет 28 мая 2022 года.

БИБЛИОНОЧЬ-2022

⚡Ежегодная всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет 28 мая 2022 года.
Людиновская центральная районная библиотека 📚 (ул. Энгельса, д.9) подготовила обширную программу «Библионочь-2022: ПроТрадиции», которая включает творческие мастер-классы, калейдоскоп народных промыслов и ремёсел Людиновского района, интерактивную фольклорную программу, выставку декоративно-прикладного творчества, интерактивные чтения и многое-многое другое.
В год культурного наследия народов России мы поговорим про традиции 💫
Все посетители смогут найти мероприятия на свой вкус.
Мы ждём вас 28 мая в 18.00 в нашей библиотеке!
Приходите – будет интересно! ✨

   

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новокузнецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *