Калужан приглашают принять участие в "Вальсе Победы"

В Калуге началась подготовка к "Вальсу Победы". В областном молодежном центре прошла первая репетиция.

В Калуге началась подготовка к "Вальсу Победы". В областном молодежном центре прошла первая репетиция. К участию приглашаются все желающие, организаторы намерены набрать сотню танцевальных пар.

Второго мая на Театральной площади  станцуют вальс. "Волонтёры Победы" проводят эту акцию с 2018 года и с каждым разом колличество участников растет. На первой репетиции собралось около сотни школьников и студентов. В преддверии 9 мая  под мелодии военных песен  пары молодых людей танцуют вальс. Кружатся в танце обычно и случайные прохожие. А пока есть время подготовиться к акции и разучить движения, все желающие могут присоединиться к флешмобу.

Региональный координатор движения "Волонтёры Победы" в Калужской области Артём Митрохин рассказал: "Есть люди которые уже несколько лет участвуют, многие уже в январе спрашивали. Участие можно принять  только с парой, после этого подавать заявку".

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ишиме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *