Калужане смогут пообщаться с Сергеем Безруковым
20 июля на концертной площадке в Гостиных рядах состоится показ картины Игоря Угольникова «Учености плоды».
20 июля на концертной площадке в Гостиных рядах состоится показ картины Игоря Угольникова «Учености плоды». Там же пройдет встреча со съемочной группой, сообщил министр культуры региона Павел Суслов.
В творческой встрече участвуют режиссер фильма Игорь Угольников, актеры Сергей Безруков и Глеб Данилов, продюсер Павел Смирнов и другие.
Задача проекта, отмечает Павел Суслов, состоит в том, чтобы напомнить жителям страны, а особенно молодому поколению, об испытаниях, которые наш народ перенес во времена Великой Отечественной войны.
Кинопоказ и встреча со съемочной группой состоятся 20 июля в 19:00, вход свободный. Возрастное ограничение фильма: 12+.
Автор: Светлана ВЕРБИЦКАЯПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.