28.11.2022

Комедийный спектакль по пьесе Зощенко показали калужанам артисты обнинского театра

"Неудачный день" одного из советских кооперативов показали калужанам артисты любительского обнинского театра "Мечта" на малой сцене областной драмы в рамках фестиваля "Дети понедельника".

"Неудачный день" одного из советских кооперативов показали калужанам артисты любительского обнинского театра "Мечта" на малой сцене областной драмы в рамках фестиваля "Дети понедельника".

"Неудачный день" — театрализованная комедия в одном действии по одноименной пьесе советского писателя-сатирика Михаила Зощенко. Постановка переносит зрителей в 1930-е годы, во времена НЭПа. Юмор и игра актеров, а для многих это дебют, никого не оставят равнодушным, уверена руководитель театра Полина Колесникова. Ведь в спектакле с тонкой иронией высмеиваются человеческие пороки: жадность, обман, лесть.

Руководитель театральной студии "Мечта" Полина Колесникова: "Здесь очень здорово можно поиграть. Оригинальный слог Зощенко очень заразительный. Никто не писал таким слогом до него, никто не писал таким слогом после него".

Последние новости

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, похитившего бюджетные денежные средств

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 67-летнего местного жителя, совершившего мошенничество,

Калужское УФАС России выдало предупреждение ИП Доброву А.В.

В Калужское УФАС России поступила  жалоба на индивидуального предпринимателя который уклонился от заключения государственного контракта, за что был включен в реестр недобросовестных поставщиков.

Геннадий Новосельцев:

В Калуге состоялась торжественная конференция, посвящённая 30-летию Законодательного Собрания.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *