04.09.2023

Козельчанка, спев «Голубь Мира», победила на фестивале «Красная площадь»

Василиса Рыбакова исполнила в финале песню, для которых музыку и слова написали Елена Морозова и Марина Бурлакова из Козельска, рассказали в правительстве Калужской области.

Василиса Рыбакова исполнила в финале песню, для которых музыку и слова написали Елена Морозова и Марина Бурлакова из Козельска, рассказали в правительстве Калужской области.

Песня, ставшая лауреатом первой степени на международном музыкальном фестивале «Красная площадь 2023», получит годовую ротацию на радиостанции. Василиса Рыбакова учится в калужском колледже культуры и искусства. Музыку и слова для песни «Голубь Мира» написали козельчане — Елена Морозова и Марина Бурлакова.

Также второе место в фестивале заняла калужанка Эвелин Велламо. Она исполнила композицию «Страницы памяти России». Её песня также попадёт в ротацию радиостанций.

Международный музыкальный фестиваль «Красная площадь 2023» соединяет разные стили и жанры. В нём участвуют исполнители со всей страны. Главными темами на конкурсе становятся любовь и патриотизм к Родине.

Также в Калуге городской голова заявил, что до конца года будет проходить фестиваль «Театральный причал» .

Андрей Хорошавин

Последние новости

В Калужской области удалось потушить ночной пожар

Нежилое помещение выгорело практически полностью. В Боровском районе Калужской области в городе Ермолино в ночи полыхнула нежилая постройка.

На трассе в Боровском районе столкнулись три “Шкоды” и “Мазда”

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области 29 апреля 2024 года в 15:26 в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 396-ом километре автодороги А-108 в Боровском районе.

В России утвердили новый стандарт лечения ОРВИ

Фото: depositphotos.com Минздрав утвердил новый стандарт лечения простуды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *