Молодая актриса из Калуги снялась в клипе Птахи
Это патриотический трек «Дождись». Он состоит из документальных кадров проводов бойцов на СВО и художественной части.
Это патриотический трек «Дождись». Он состоит из документальных кадров проводов бойцов на СВО и художественной части. В последней снялась начинающая актриса из Калуги Арианна Каширина. Девушка учится в одном из театральных вузов столицы и подрабатывает съемками в клипах, сериалах и кино.
По словам актрисы, изначально художественная часть должна была быть куда более длинной — съемки велись не только в павильоне, но и в поле, однако после монтажа остались лишь короткие зарисовки с ее участием — так поменялась задумка режиссера.
Автор: Светлана ВЕПРИКОВАПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они