18.03.2023

Молодёжный флешмоб в честь Крымской весны пошел в Калуге

Молодёжный флешмоб в честь Крымской весны пошел в Калуге ⁣ Областной молодежный центр в Калуге провел флешмоб «Крым - Россия» в честь празднования 9-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией!

Молодёжный флешмоб в честь Крымской весны пошел в Калуге

Областной молодежный центр в Калуге провел флешмоб «Крым - Россия» в честь празднования 9-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией! Сегодня, 18 марта, на площади перед Калужским областным драматическим театром активисты Российского союза молодежи и Волонтеры Победы в куртках цвета российского флага встали в форме географических очертаний полуострова Крым, в центре которого построили сердце.

Куратор акции Митрохин Артем, председатель регионального штаба движения «Волонтеры Победы», заведующий отделом военно-патриотического воспитания Областного молодёжного центра, отметил, что очень важно напомнить жителям нашей страны о таком исторически важном событии как воссоедниение Крыма с Россией: «Волонтеры охотно отозвались на проведение нашего флэшмоба, более 150 человек участвует в мероприятии. Ее цель - напомнить людям о том, что такое событие произошло в 2014 году, о том, что Крым вернулся в родную гавань. Еще раз поддержать крымчан, а также отметить ежегодное мероприятие, полюбившиеся в нашей стране».

К акции присоединились активисты и спортсмены из Обнинска. На ледовой арене спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» Волонтеры Победы совместно с воспитанниками учреждения и юными пловцами из Донецкой Народной Республики, которые сейчас проживают на базе «Олимпа». Добровольцы выстроились в виде российского триколора, используя цвета триколора в одежде, и подняли специально заготовленные таблички с буквами, сложившимися в единую фразу «Обнинск ♡ Крым». Тем самым они продемонстрировали свою поддержку принятому в 2014 году жителями полуострова решению о воссоединении со своей исторической Родиной, а также неравнодушие к событиям, которые сегодня происходят в новых регионах нашей страны.

Последние новости

СРЗП предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности за оскорбление школьных учителей

В российских школах происходит неладное: учителя могут оскорблять учеников, но и школьники и их родители нередко ведут себя неподобающим образом.

Жителей Калужской области просят информировать экстренные службы, в случае обнаружения беспилотников

Сегодня в Кировском районе найдены обломки дрона. Это третий случай за два дня.

К 81-й ГОДОВЩИНЕ СОЗДАНИЯ ГУКР «СМЕРШ» НКО СССР

19 апреля 2024 года исполняется 81 год со дня создания Главного управления контрразведки «Смерш» Народного комиссариата обороны СССР — самой эффективной спецслужбы Второй мировой войны,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *