27.08.2022

Московский театр "МирЛиц" выступил на Дне города

Калужане увидели шоу «Белые клоуны». Дети и взрослые тепло приветствовали персонажей с клоунскими носами, в белых балахонах и огромных ботинках.

Калужане увидели шоу «Белые клоуны». Дети и взрослые тепло приветствовали  персонажей с клоунскими носами, в белых балахонах и огромных ботинках. 

Артисты творили настоящие чудеса: порхали, как живые бумажные бабочки, со сцены летели разноцветные блёстки, «заводная кукла» показывала акробатические трюки. Возникали и тут же решались миром конфликты между музыкантами «мексиканского ансамбля». Клоун в черном шарфе тут же организовал из талантливых калужских зрителей настоящую рок-группу. 

Артисты спускались со сцены, играли с публикой, шутили. Вечер был жаркий, и калужане были этому только рады 

И вот финал: огромные разноцветные шары слетели со сцены и отправились путешествовать по всей Театральной площади. Тут даже самые серьезные взрослые почувствовали себя детьми, а восторгу маленьких зрителей не было предела.

Подробнее:  https://nedelya40.ru/moskovskij-teatr-mirlits-vystupil-na-dne-goroda_180180/  

Фото Екатерины Шевелевой


Последние новости

В Калужской области удалось потушить ночной пожар

Нежилое помещение выгорело практически полностью. В Боровском районе Калужской области в городе Ермолино в ночи полыхнула нежилая постройка.

На трассе в Боровском районе столкнулись три “Шкоды” и “Мазда”

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области 29 апреля 2024 года в 15:26 в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 396-ом километре автодороги А-108 в Боровском районе.

В России утвердили новый стандарт лечения ОРВИ

Фото: depositphotos.com Минздрав утвердил новый стандарт лечения простуды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *