Областной молодежный центр открывает тринадцатый творческий сезон!

10 октября в 14.00 Областной молодежный центр отметит свой 13-ый День рождения.

10 октября в 14.00 Областной молодежный центр отметит свой 13-ый День рождения.    Участниками открытия творческого сезона, под говорящим, бессменным названием «Браво!», станут самые яркие танцевальные и вокальные молодежные коллективы региона.  Новые костюмы, новые песни, новые танцы, большинство из которых в этом году будут представлены не только на региональных, но и на Всероссийских и Международных площадках.

В День рождения в зале вспомнят о многочисленных молодежных мероприятиях, которые проводит Центр. На сегодняшний день охват мероприятиями ОМЦ молодежной аудитории составляет более 35% от количества всей
молодежи региона. В день проведения праздника у гостей будет возможность лично познакомиться с сотрудниками главной молодежной площадки Калужской области.

На свой День рождения ОМЦ приглашает всех друзей, тех, кто любит Центр и живет вместе с ним одной, яркой, наполненной морем позитива жизнью!  

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Волгодонске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *