04.07.2022

Обнинск готовится к международному АРТ-фестивалю «Город первых»

С 25 по 30 июля в наукограде пройдет масштабный АРТ-фестиваль «Город первых», который соберет в Обнинске людей разных творческих направлений: художников, дизайнеров, фотографов, скульпторов.

С 25 по 30 июля в наукограде пройдет масштабный АРТ-фестиваль «Город первых», который соберет в Обнинске людей разных творческих направлений: художников, дизайнеров, фотографов, скульпторов. В течение пяти дней участники феста будут писать картины, делать скульптуры из камня и дерева, проходить мастер-классы.

Основной площадкой проведения мероприятия станет аллея в микрорайоне «Обнинское» и отель «Империал» по улице Циолковского.

В рамках фестиваля будут продемонстрированы новые тенденции в современных направлениях уличного искусства, что, как предполагают организаторы, позволит не только популяризировать творчество, но и создать в городе новые точки притяжения и развития. Итоги фестиваля подведут 30 июля на праздновании Дня города.

Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru .

Диана Коршикова

Последние новости

Короткой строкой

Когда «переобувать» автомобиль С каждым весенним днём всё теплее, и автомобилисты уже готовятся переходить с зимних шин на летние.

Укрепляя семьи, сплачиваем страну

Что делают учителя на каникулах? Отдыхают? Ни минуты! Работы у них много в любое время года, но, освобождённые от ежедневной рутины, педагоги имеют возможность повысить свою квалификацию,

Налоговые уведомления на уплату налогов можно получать через личный кабинет на едином портале Госуслуг (ЕПГУ)

Зарегистрированные в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) физические лица вправе получать уведомления об уплате налогов на доходы физических лиц (НДФЛ) и на имущество за истекший налоговый период на порта

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *