Партийцы Обнинска приняли участие во флэшмобе в честь Дня библиотек
27 мая отмечался всероссийский праздник - День библиотек В Обнинске по инициативе Местного отделения Партии «Единая Россия» состоялась акция-флешмоб «День библиотек».
В Обнинске по инициативе Местного отделения Партии «Единая Россия» состоялась акция-флешмоб «День библиотек». Как отметил организатор акции, депутат Обнинского городского Собрания фракции «Единая Россия» Анатолий Шатухин , цель мероприятия - подчеркнуть колоссальный вклад библиотек в развитие просвещения, науки и искусства. В мероприятии приняли участие члены политсовета Анатолий Москалев и Игорь Раудуве . Исполнительный секретарь местного отделения партии Любовь Постникова и Председатель ТИК Анна Середюк активно включились в организацию мероприятия, равно как и сотрудники Гуманитарной библиотеки совместно с детьми.
Формат проведения акции был с восторгом воспринят посетителями, когда неожиданно для всех прозвучали стихи известных поэтов и прозвучала информация, какому событию посвящено это действие. Кроме того, участники акции раздали информационную памятку с адресами библиотек города и афоризмами знаменитых людей. В ходе акции Полина Потапенко прочитала стихи собственного сочинения, вызвав аплодисменты случайных посетителей, которые услышали их в ее исполнении.
По итогам мероприятия Анатолий Шатухин отметил: «Такие акции регулярно проходят в Обнинске, и члены Местного отделения Партии с удовольствием принимают в них участие».
Видео с мероприятия можно увидеть по даной ссылке .
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.