Продолжаются встречи школьников со священником вернувшимся из зоны проведения СВО
Иерей Лев Кукушкин вернувшийся из зоны проведения специальной военной операции встретился с учащимися МОУ СОШ №1 и МОУ СОШ №2 п. Бабынино.
Иерей Лев Кукушкин вернувшийся из зоны проведения специальной военной операции встретился с учащимися МОУ СОШ №1 и МОУ СОШ №2 п. Бабынино.
9 декабря 2022 года отец Лев встретился с учащимися МОУ СОШ №1 и МОУ СОШ №2 п. Бабынино. Он передал благодарность от командования и личного состава войсковой части за детские письма, рисунки и за гуманитарную помощь.
Батюшка рассказал школьникам про будние дни простого русского солдата, показал полученные бойцами детские письма. Некоторые из них отец Лев привез с собой. В письмах и рисунках можно увидеть сердца с триколором, и георгиевские ленты, святых угодников, надписи и тексты о мире во всем мире.
Детским неровным почерком создаются самые искренние пожелания нашим воинам. Все послания такой военно-полевой почты обязательно найдут своего адресата - на блок-постах, в блиндажах, окопах и по всей передовой.
Окончалась встреча пожеланием Божией помощи учащимся.
http://eparhia-kaluga.ru/
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.