Работающая молодежь сразилась в турнире по лазертагу

29 апреля на полигоне «Спутник» центра военно-тактических игр «ПАРТИЗАН» прошел турнир по игре «Лазертаг».

29 апреля на полигоне «Спутник» центра военно-тактических игр «ПАРТИЗАН» прошел турнир по игре «Лазертаг». В лазерном бою сразилось 14 команд, в состав которых вошли молодые работники различных предприятий и организаций Калуги, Обнинска,  Людиново и Жукова.

Данные соревнования являются не только эффективным элементом военно-патриотического воспитания, но и активным досугом для молодежи, а также отличной площадкой для общения и знакомства многих трудовых коллективов. Организация данного турнира послужила прекрасной возможностью для молодых семей провести время вместе с детьми. Для них была организована развлекательная программа, где каждый ребенок смог найти для себя занятие по душе: дартс, колечки, арчитаг (лук), развивающие пазлы и настольные игры.

Лазертаг очень интересен для молодежи и взрослых, так как в нём можно проявить свою стратегическую и тактическую мысль, а также получить заряд энергии и адреналина. Именно поэтому турнир длился на протяжении 7 часов.

Все игроки азартно боролись и отстаивали своё первенство. Некоторые встречи на площадке получились особенно интенсивными. В ходе напряженной борьбы победителями стала «Команда Х» (ФГБНУ ВНИИРАЭ, г. Обнинск). Второе место одержала команда «Калужское ПХГ» (филиал ООО Газпром ПХГ, Калужское УПХГ). Замыкает тройку лидеров – «Восход» (АО «Восход»-КРЛЗ).

Организаторами турнира традиционно являются Областной молодежный центр и центр военно-тактических игр «ПАРТИЗАН».

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Иваново, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *