СЕМЬИ МОБИЛИЗОВАННЫХ ОБЕСПЕЧАТ БЕСПЛАТНЫМИ БИЛЕТАМИ НА КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Об этом сообщила вице-мэр по «социалке» Татьяна Попова. Так, например, желающие уже получили абонементы на концерт Всероссийского молодежного симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета,
Об этом сообщила вице-мэр по «социалке» Татьяна Попова. Так, например, желающие уже получили абонементы на концерт Всероссийского молодежного симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета, выступление которого начнётся сегодня в 6 часов вечера на сцене ГДК.
По словам начальника управления культуры и молодёжной политики Ирины Фалеевой, эта неделя будет богата на творческие события. 25 ноября в ГДК состоится моно-спектакль Даниила Спиваковского «Ревизор». В этот же день в Городском клубе ветеранов будут чествовать матерей. А в воскресенье в ДК ФЭИ концерт в честь своего 30-летия даст коллектив «Сувенир», сформировавшийся из Оркестра русских народных инструментов имени А. Пожарского.
Евгения Никитина
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.