15.02.2020

Шести десяткам памятников старины региона дадут новую жизнь

В этом году за счет средств Фонда капитального ремонта в Калуге будут отреставрированы без малого шесть десятков памятников старины.

В этом году за счет средств Фонда капитального ремонта в Калуге будут отреставрированы без малого шесть десятков памятников старины. Рабочая смета оценивается в сумму 500 миллионов рублей. За проведение работ возьмется местный подрядчик. В 2019-м году компания успешно завершила капитальный ремонт в первых четырех старинных домах на Ленина и Кирова. К тому же, она обладает необходимым допуском до работ с объектами культурного наследия, подчеркнули в Фонде. Причем, как утверждают в организации, приведенный список из 58 объектов не окончательный и в любой момент может быть дополнен новыми памятниками старины.

Последние новости

Какие виды лечения можно оплатить из своих пенсионных накоплений в НПФ?

С 1 января 2024 года граждане смогут досрочно (без потери дохода) использовать средства долгосрочных «пенсионных» сбережений по договорам с негосударственными пенсионными фондами для случаев оплаты дорогостоящего лечения.

Выступление начальника Управления Минюста России по Калужской области перед депутатами региона.

 18.04.2024 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области Кравченко А.Г.

Проверить кассовый чек можно в мобильном приложении

УФНС России по Калужской области рекомендует использовать бесплатное мобильное приложение  «Проверка чека» , установив которое, любой пользователь может проверить полученный на руки чек и удостовериться в его легальности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *