В Калужской области обезвредили минометную мину
Специалисты ГУ МЧС по Калужской области продолжают обезвреживать снаряды времен Великой Отечественной войны.
Специалисты ГУ МЧС по Калужской области продолжают обезвреживать снаряды времен Великой Отечественной войны.
В поселке Овсорокской Жиздринского района найдена минометная мина калибром 81 мм. Снаряд обезврежен.
Напомним, что при обнаружении взрывоопасных предметов необходимо немедленно позвонить в полицию по телефонам «102», «02» или «112».
Ника ТВ
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.