В Устьевской сельской библиотеке прошла конкурсно-развлекательная программа «Как на Татьянин день»

 25 января россияне отмечают Татьянин день. Это любимый праздник всех студентов, который ассоциируется не только с Днем всех Татьян, но и с окончанием зимней сессии.

  25 января россияне отмечают Татьянин день. Это любимый праздник всех студентов, который ассоциируется не только с Днем всех Татьян, но и с окончанием зимней сессии. К этому Дню в Устьевской сельской библиотеке прошла конкурсно-развлекательная программа «Как на Татьянин день» началом которой стали поздравления студентов и Татьян, рассказ об истории и традициях праздника. Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами: «Портрет Татьяны», «Комплименты», «Лучший подарок» и другие. Участники, активно принимающие участие в конкурсах, были отмечены памятными сувенирами.

 

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Люберцах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *