Владислав Шапша рассказал об уникальном проекте Ники ТВ и кинокомплекса «Военфильм-Медынь»

Телерадиокомпания Ника ТВ и кинокомплекс «Военфильм-Медынь» готовят к Дню Великой Победы уникальный проект «Письма Победы».

Телерадиокомпания Ника ТВ и кинокомплекс «Военфильм-Медынь» готовят к Дню Великой Победы уникальный проект «Письма Победы».

​​ Об этом сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша в своем телеграм-канале.

Журналисты, жители Калужской области в декорациях военного времени читают письма калужских солдат с фронта. Их долгое время собирал областной Госархив. Уже выпущено 2 тома. В этих весточках бойцы рассказывают родным, близким и друзьям о фронтовой жизни, своих чувствах и переживаниях,

— отметил глава региона.

Специальный проект «Письма Победы» выйдет 9 мая на телеканале Ника ТВ и в официальных группах телеканала: Telegram , « ВКонтакте », « Одноклассники ».

Ника ТВ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Котласе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *