14.02.2020

Выставка клуба "Нитка, крестик, узелок"

В кировском историко-краеведческом музее открылась выставка клуба "Нитка, крестик, узелок".

В кировском историко-краеведческом музее открылась выставка клуба "Нитка, крестик, узелок". Его участники представили около трёхсот работ в различных техниках - вышивка крестом, лентами, бисером, комбинированная, машинная вышивка, вышивка гладью. В экспозиции появились работы в технике декупаж, декорированные шкатулки, куклы и многое другое.
Недавно клуб «Нитка, крестик, узелок» отметил своё девятилетие. Выставка стала отличным подарком для мастериц и мастеров клуба, для всех кировчан и гостей города, которые смогут посетить выставку в течение нескольких месяцев.
Фоторепортаж можно посмотреть по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/735


Последние новости

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *