1 октября состоится день открытых дверей в Академии ГПС МЧС России
1 октября 2022 года Академия государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.
1 октября 2022 года Академия государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.
Для гостей будет организована экскурсия по Академии, в рамках которой представители вуза познакомят всех желающих с учебно-материальной и научно-лабораторной базой, а также основными объектами социально-бытовой инфраструктуры учебного заведения.
На встрече с руководством вуза расскажут о правилах приема, специальностях и направлениях подготовки, перспективах трудоустройства, а также дадут ответы на вопросы, волнующие будущих курсантов и студентов.
На плацу Академии курсантами и студентами, заступающими на дежурство в пожарно-спасательные части, будет организовано показательное выступление с имитацией тушения условного пожара и ликвидацией дорожно-транспортного происшествия.
Ждём вас по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, д.4.
Встреча гостей начнется в 9.30 на контрольно-пропускном пункте 1 (вход через главные ворота). При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на Дне открытых дверей будет предусмотрено проведение обязательной термометрии и соблюдение социальной дистанции. Гости Академии в свою очередь должны иметь при себе индивидуальные средства защиты.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.