19 мая в прямом эфире Аникеев подведет итоги учебного года

Иллюстрация: страница областного Правительства "ВКонтакте" Подходит к концу учебный год.

Иллюстрация: страница областного Правительства "ВКонтакте"

Подходит к концу учебный год. 19 мая состоится прямой эфир с руководителем регионального минобразования Александром Аникеевым , где министр подведет первые итоги уходящего учебного года, расскажет о достижениях и новых проектах.

Окончательными итогами станут результаты ЕГЭ и День выпускников, который, как мы писали ранее , состоится 25 июня.

Прямой эфир стартует в 15:00 на официальной странице областного Правительства “ВКонтакте”. Вопросы министру следует оставлять в комментариях.

Вера Маслова

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мариуполе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *