9 калужских выпускников удалили с экзаменов из-за шпаргалок
В пятницу, 7 июля, в прямом эфире министр образования и науки региона Калужской области Александр Аникеев ответил на насущные вопросы калужан и поделился итогами прошедших экзаменов в регионе.
В пятницу, 7 июля, в прямом эфире министр образования и науки региона Калужской области Александр Аникеев ответил на насущные вопросы калужан и поделился итогами прошедших экзаменов в регионе.
скришнот из видео Правительства Калужской областиТак, в Калужской области в ходе ЕГЭ 2023 года комиссия аннулировала результаты 9 выпускников, которые были пойманы за пользованием мобильных телефонов и иных шпаргалок.
Напомним, золотые медали в регионе получили 389 выпускников.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.