Более 80 кубометров леса отправилось из Калуги на передовую
Партию леса отправили из Калуги в зону проведения специальной военной операции.
Партию леса отправили из Калуги в зону проведения специальной военной операции. Заготавливать его помогли неравнодушные калужане. Волонтёры движений "Заботливые сердца" и "Покров" организовали людей для погрузки и нашли меценатов, которые предоставили делянки. Всего удалось подготовить более 80 кубометров стволов берёзы.
Содействие в доставке до места назначения оказала администрация области при участии заместителя губернатора Александра Шляпникова. Лес пойдёт на строительство укреплений и блиндажей.
А на ближайшее время запланирована ещё одна масштабная отправка.
Последние новости

Поздравление ректора, профессора АНО ВО МГЭУ Демидовой Л.А. с Международным женским днем 8 Марта - 2025
Дорогие девушки и женщины - преподаватели, сотрудницы, студентки, магистрантки, аспирантки, выпускницы и абитуриентки АНО ВО МГЭУ!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЮРИЯ ГАГАРИНА – ПЕРВОГО КОСМОНАВТА ПЛАНЕТЫ
Сегодня мы отмечаем день рождения легендарного Юрия Гагарина, первого человека, отправившегося в космос!
В школе прошла учебная эвакуация
С целью повторения, совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников школы действовать в условиях ЧС мирного времени, угрозы пожара в Думиничской СОШ №1 имени Н.В.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи