Для старшеклассников калужской школы провели урок финансовой грамотности
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области провело открытый урок со старшеклассниками средней школы № 13 в учебном корпусе № 2 (микрорайон "Веснушки").
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области провело открытый урок со старшеклассниками средней школы № 13 в учебном корпусе № 2 (микрорайон "Веснушки").
Встреча прошла в рамках специальной программы мероприятий по финансовой грамотности для школьников. Подобные мероприятия способствуют формированию у детей интереса к финансово-бюджетной сфере, а также к сферам финансового рынка.
Дети начинают понимать, как формировать бюджет семьи и управлять им, как функционируют бюджетная и налоговая системы страны, как правильно распознавать и бороться с финансовым мошенничеством.
Старшеклассники на уроке по теме "Простые шаги к финансовой независимости и благополучию" учились основам финансовой грамотности и распоряжаться своими доходами.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.