22.01.2024

◀Интеллектуальный квиз «Во всех науках мы сильны!»▶

◀Интеллектуальный квиз «Во всех науках мы сильны!»▶ _______________________________ В МКУК «Районный Дом культуры» молодежный актив проведёт для общеобразовательных школ интеллектуальный квиз «Во всех науках мы сильны!».

◀Интеллектуальный квиз «Во всех науках мы сильны!»▶

_______________________________

В МКУК «Районный Дом культуры» молодежный актив проведёт для общеобразовательных школ интеллектуальный квиз «Во всех науках мы сильны!».
Игра обобщает знания учащихся о литературе, русском языке, истории, биологии, математике, о разных странах на основе их достопримечательностей, культуры, традиций, об интересных вещах вокруг нас. Всё это используется в качестве основного материала для проведения квиза. Игра построена на общеизвестных и не совсем известных фактах. Игра будет состоять из четырех раундов, после состоится блиц опрос. Благодаря подобной игре происходит обобщение и углубление знаний учащихся, что непременно способствует расширению кругозора учащихся.

______________________________
#сукремль #рдклюдиново #Людиново

  Билеты можно приобрести по пушкинской карте по ссылке  https://forma1.ru/bcalendar?site=rdk-lyd.kaluga.muzkult.ru&cald_id=394739 

 

Последние новости

Школьникам Обнинска рассказали о финансовой безопасности в цифровом мире

Урок проведен в рамках партийного проекта «Единой России» «Мир возможностей» Команда девятиклассников средней школы №5 г. Калуги, являющимися Лидерами Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире»,

В Калужской области подорожали картофель и свекла

26 апреля в Калужской области провели мониторинг цен на продовольственные товары.

В Калужской области подорожали свекла и картофель

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области подорожали свекла и картофель.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *