Как получить бесплатное дополнительное образование в Калужском филиале РАНХиГС?
В 2023 году филиал продолжает обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
В 2023 году филиал продолжает обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
10 февраля с 13:00 до 14:00 пройдет прямой эфир в нашей группе «Вконтакте». На вопросы по организации образовательного процесса, содержанию программ, срокам и условиям регистрации ответят директор Калужского филиала Президентской академии Самылов Павел Васильевич и специалист Центра дополнительного образования Калужского филиала Президентской академии Кудаева Елена Алексеевна .
Калужский филиал реализует обучение по следующим программам:
«Специалист по охране труда». «Управление персоналом и кадровое делопроизводство». «Документационное обеспечение управления и архивоведение». «Excel от 0 до PRO». «Бухгалтерский учет, налогообложение и управление бизнесом». «Интернет-технологии и социальные сети как маркетинговый инструмент (Цифровой маркетинг и медиа)». «Специалист по организации мероприятий (Event-менеджер)» и другие.Ждем ваших вопросов 10 февраля с 13:00 до 14:00 в чате прямого эфира «Вконтакте» , а также по телефону: (4842) 79-04-54 .
Дмитрий ИвьевПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.