Калужский технопарк — флагман проекта «Профессионалитет» (видео)

Страна находится в стадии активного экономического развития, и, как следствие, повышается потребность в квалифицированных специалистах.

Все больше регионов и  колледжей вступают в  проект «Профессионалитет». 

Страна находится в  стадии активного экономического развития, и, как следствие, повышается потребность в  квалифицированных специалистах. Так что на  среднее профессиональное образование в  России делают ставку.

Руководитель федерального технопарка профобразования Игорь Пряхин рассказал о  том, как связан первый в  России Федеральный технопарк профессионального образования с  «Профессионалитетом».


Ника ТВ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ишимбае с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *