Конференция «Современные тенденции, проблемы и пути развития физической культуры и спорта»

29 ноября 2019 г. в Доме Правительства прошла конференция «Современные тенденции, проблемы и пути развития физической культуры и спорта»,

29 ноября 2019 г. в Доме Правительства прошла конференция «Современные тенденции, проблемы и пути развития физической культуры и спорта», на которой наградили дипломом тренера СШОР «Лидер» Кузьмину М.С  – призера областного смотра – конкурса «Лучший специалист системы физического воспитания Калужской области».

Так же на этой конференции Спортивная школа олимпийского резерва «Лидер» была награждена дипломом за второе место в областном конкурсе на звание «Лучшее учреждение спортивной направленности по содержанию материально – технической базы в Калужской области». Помимо того, СШОР «Лидер» является центром тестирования Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и по итогам рейтинга за третий квартал, занимает пятое место среди всех районов Калужской области.

 

 

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Выборге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *