Мы уже не малыши
30 мая в детском саду «Синяя птица» прошёл выпускной утренник! Выпускной для малыша — волнующее событие!
30 мая в детском саду «Синяя птица» прошёл выпускной утренник!
Выпускной для малыша — волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Ведь выпускной в детском саду — это переход в школьную, более взрослую, жизнь.
Утренник в группе «Ромашка» был не только цветочно-красивым, но и торжественным и запоминающимся.
Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.
Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с родителями за ручку в детский сад, и вот уже пришла пора сказать прощальные слова этому теплому, родному, гостеприимному дому.
Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь…
Наталья Рябинина
Фото автора
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.