На Нике ТВ завершился 2-й сезон «Лаборатории медиароста»
«Клён ТВ. Лаборатория медиароста» — это обучающий интенсив для школьных медиацентров: мастер-классы, практические занятия и лекции от профессионалов медиасферы.
«Клён ТВ. Лаборатория медиароста» — это обучающий интенсив для школьных медиацентров: мастер-классы, практические занятия и лекции от профессионалов медиасферы. Дети в буквальном смысле смогли почувствовать себя настоящими журналистами. Проект отмечен дипломом Национальной ассоциации телерадиовещателей. Каким получился второй выпуск лаборатории?
Евгения Сонина
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку