На онлайн семинаре обсудили «Время первых»
7 октября на платформе «Zoom» прошёл обучающий семинар, посвящённый конкурсной программе студенческих объединений «Время первых».
7 октября на платформе «Zoom» прошёл обучающий семинар, посвящённый конкурсной программе студенческих объединений «Время первых». Данный конкурс проводится для обучающихся профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования.
Среди участников - представители студенческих объединений, и руководители, отвечающие за воспитательную деятельность в образовательных организациях.
В ходе встречи были разобраны все аспекты конкурсной программы, особенности подготовки к ней. Вот, что рассказывает о целях проекта заведующий отделом студенческой молодёжи Областного молодёжного центра, Белкина Юлия: «Данный проект проводится впервые. Мы хотим его реализовать, чтобы не только студенты образовательных организаций знали, какие существуют студенческие объединения, но и для того, чтобы проинформировать о них жителей Калужской области».
Вместе с заявкой участники конкурсной программы будут отправлять портфолио своего студенческого объединения, а также методическую разработку какой-либо акции или мероприятия, постоянно проводимых на базе организации или тех, что только планируется провести. На очном этапе предполагается выставка студенческих объединений и творческое представление, на котором зрители смогут познакомиться с их деятельностью.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.