Накануне 1 сентября обнинские школы продолжают набирать учителей

28 августа с 11:00 до 12:00 в Центре занятости населения пройдет ярмарка вакансий от 10-й школы.

28 августа с 11:00 до 12:00 в Центре занятости населения пройдет ярмарка вакансий от 10-й школы. Учебному учреждению требуются учителя русского языка и литературы, математики, физкультуры, ОБЖ и начальных классов. Также школа ищет главного библиотекаря, уборщика и рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.
В начале этой недели ярмарку вакансий проводил Технический лицей – там ищут преподавателей математики и начальных классов.

Автор: Светлана ВЕРБИЦКАЯ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Иваново, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *