Нет экстремизму и терроризму!
26 октября 2019 года в 12.40 в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова в рамках направления воспитательной работы «Формирование условий для гражданского становления,
26 октября 2019 года в 12.40 в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова в рамках направления воспитательной работы «Формирование условий для гражданского становления, духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи» пройдет лекция о профилактике экстремизма и терроризма, которую прочитает инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по району Соколиная гора г. Москвы лейтенант полиции Резвова Екатерина Юрьевна.
Не пропустите!
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Хасавюрте, охватывающие все важные события в городе