26.12.2023

Новая школа на Тайфуне в Калуге примет учеников в 2025 году

Калужское министерство образование и науки пообещало открыть новое учебное заведение на Тайфуне в 2025 году.

Калужское министерство образование и науки пообещало открыть новое учебное заведение на Тайфуне в 2025 году. Об этом стало известно в комментариях под постом главы региона.

Ведомство сообщило такую информацию после жалобы калужанки о затянувшейся стройке.

В Минобре пояснили, что в 2023 году рабочим удалось снести заброшенную постройку, которая несколько лет мешала началу строительства. На данный момент подрядчик готовится начать работы: формирует ресурсы.

К концу 2024 года планируется завершить основной этап строительства. Сама же школа на Тайфуне примет учеников в 2025 году.

Ранее стало известно, что в калужских школах введут два новых учебных предмета.

Лейла Мехтиева

Последние новости

Владимир Путин поддержал предложение СРЗП о повышении выплат для пострадавших при ЧС

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на протяжении многих лет, а в последний раз – две недели назад призывала Правительство РФ повысить все единовременные выплаты пострадавшим при ЧС хотя бы по уровню инфляции за предыдущие годы.

Всё для победы!

Калужане! Соотечественники! Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» под девизом «Всё для победы!» просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

Фото: Городская Дума Калуги На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *