10.08.2022

Обнинских школ не оказалось в опубликованном списке учебных заведений, которые должны отремонтировать в будущем году

В списке, который обнародовал калужский минобраз, 13 учебных заведений – из Жуковского района, Юхновского, Людиновского, Калуги и т.д.

В списке, который обнародовал калужский минобраз, 13 учебных заведений – из Жуковского района, Юхновского, Людиновского, Калуги и т.д.
А вот Обнинска в нем нет. Впрочем, это для специалистов новостью не стало. Областное министерство образования несколько месяцев назад включило в план капремонта обнинские школы №3, 10 и Техлицей, но только на 2024-2025 годы. Подготовительная работа уже началась. Так, поданы документы на экспертизу проекта капремонта 10-й школы, и скоро то же самое будет сделано для 3-й. В администрации очень надеются, что хотя бы одну обнинскую школу удастся продвинуть в список будущего года, тем более что министерство образования обещает его расширить.

Автор: Редакция

Последние новости

Экскурсионные поездки студентов

16 апреля для студентов 1 курса кафедр МК3 «Тепловые двигатели и гидромашины» и МК11 «Ресурсосберегающие энергосистемы и технологии» Калужского филиала была организована экскурсионная поездка в московское подразделение М

В Обнинске пишут тотальный диктант

Сегодня на трех городских площадках - в ИАТЭ, Технической академии Росатома и библиотеке «стекляшка» горожане проверят свои знания русского языка.

XIV Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В соответствии с положениями Стратегии действий в интересах людей старшего поколения Российской Федерации до 2025 года, утвержденной Правительством Российской Федерации 5 февраля 2016 года,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *