Партийцы Козельского района поздравили первоклассников

В городе Козельске состоялся традиционный парад первоклассников В городе Козельске 7 сентября состоялось традиционное мероприятие - парад первоклассников.

В городе Козельске состоялся традиционный парад первоклассников

В городе Козельске 7 сентября состоялось традиционное мероприятие - парад первоклассников. Отметим, что в  этом году  413 учеников  и учениц впервые  переступили пороги школ  Козельского района.

От площади Воинской славы праздничной колонной под аккомпанемент военного оркестра прошли главные участники праздника, учителя и родители, молодогвардейцы, члены и сторонники Партии «Единая Россия».

Со словами поздравлений к собравшимся обратились члены Местного политического совета Партии - глава МО МР «Козельский район» Светлана Шмырева и заместитель главы администрации МР «Козельский район» Игорь Паршутин , заведующий Отделом образования Елена Митина , начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Калужской области Александр Капров .

Выступающие желали ребятам здоровья, исполнения желаний, осуществления надежд. А Королева знаний зачитала наказ и вручила Ключ знаний, который откроет ребятам двери в удивительный мир школьной жизни. С ответным словом выступили и виновники торжества, обещавшие учиться только на 4 и 5. Без внимания не оставили и наставников первоклашек – их первых учителей. Им вручили букеты цветов и пожелали счастья, добра и здоровья.

Особенным этот день стал для Софьи Шамсиевой (МКОУ «ООШ» с.Березичский Стеклозавод) и Юлии Цыгановой (МКОУ «СОШ №1» г.Сосенский) – день проведения парада совпал с их днем рождения.

После торжественной части детей ждало много сюрпризов. Их пригласили посетить сказочную усадьбу «Вихляндия», совершить мультпоход в кинотеатр. Работала лаборатория безопасности «Без ДТП». В парке «Три богатыря» организованы развлекательная программа и мастер-классы от педагогов Козельского Дома детского творчества.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бору, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *