Партийцы провели с учащимися Мещовского района акцию «Классный лес»
В селе Покров Мещовского района состоялась высадка деревьев на школьной территории В селе Покров Мещовского района ученики Покровской основной школы присоединились к экологической акции «Классный лес».
В селе Покров Мещовского района ученики Покровской основной школы присоединились к экологической акции «Классный лес». Мероприятие состоялось при поддержке Местного отделения Партии «Единая Россия».
В ходе акции учащиеся посадили 14 деревьев и кустов сирени на школьной территории. Вместе со школьниками участие в посадке приняли учителя - члены и сторонники Партии Мария Хибалова и Юлия Серкова. И партийные активисты, и школьники с большим удовольствем участвовали в озеленении родного края.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.