Посещение Вернисажа в ИКЦ
14 сентября 2023 года студенты очно-заочной формы обучения факультета дизайна под руководством ведущего преподавателя Фарниевой С.И.
14 сентября 2023 года студенты очно-заочной формы обучения факультета дизайна под руководством ведущего преподавателя Фарниевой С.И. в рамках реализации образовательного процесса и освоения практической подготовки посетили выставку «Сестры», которая состоялась в Инновационном культурном центре г. Калуги. На выставке студенты побеседовали и с авторами (Эля Невинная), и с присутствующими художниками (Виктория Харченко, Людмила Некрасова).
Последние новости
Почему деревенская школа в калужской глубинке преобразилась при новом директоре
— Прихожу сюда, как к себе домой, я в восторге от работы, — говорит учитель русского языка и литературы Дарья СМИРНОВА о школе, в которой работает.
Зарплата, пенсии, ипотека и новые штрафы: что изменится с 1 октября 2023 года
С октября вступают в силу ряд важных изменений, которые затронут миллионы россиян.
Юрий Моисеев поздравил калужан с Днём пожилого человека
"Уважаемые калужане! От имени депутатов Городской Думы поздравляю вас с Днём пожилого человека!
Все, что вам нужно знать об удалении родинок
Методы, риски и результаты