Преподаватели и мастера производственного обучения образовательного учреждения № 57 ФСИН России прошли курсы повышения квалификации
В Год педагога и наставника главной фигурой всех изменений в системе образования является педагог.
В Год педагога и наставника главной фигурой всех изменений в системе образования является педагог. Говоря о профессии педагога, не надо забывать, что современный мир вокруг стремительно меняется. Меняется темп нашей жизни, появляются новые идеи, и педагоги не могут не реагировать на эти изменения. Поэтому они должны постоянно учиться, проходить курсы повышения квалификации.
Преподаватели и мастера производственного обучения ФКП образовательного учреждения № 57 ФСИН России успешно прошли курсы повышения квалификации по программе «Развитие профессиональных компетенций педагогов СПО в условиях реализации новых стандартов образования».
В период обучения они смогли усовершенствовать и получить новые профессиональные компетенции, необходимые для педагогической деятельности.
По окончании обучения педагогам образовательного учреждения были вручены удостоверения о повышении квалификации.
Пресс-служба УФСИН России по Калужской области
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.