Прокуратура проведет в Калуге прямую линию по проблеме травли детей в школах
Во вторник, 24 января, в Калуге пройдет горячая линия прокуратуры по проблеме травли детей в школах.
Во вторник, 24 января, в Калуге пройдет горячая линия прокуратуры по проблеме травли детей в школах. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
- Прокурор области Константин Жиляков поручил провести «горячую линию» по вопросам «травли» детей в школах, буллинга и других происшествий, с которыми сталкиваются ученики в учебных заведениях, - отметили в пресс-службе.
Звонить 24 января можно по номеру 8-920-090-04-25 с 9:00 до 18:00.
- По всем обращениям, при наличии оснований, будут проведены проверки и приняты меры реагирования, - пообещали в прокуратуре.
Дмитрий ИвьевПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.