Съемки - это интересно

Студенты ИМПЭ им. А.С. Грибоедова приняли участие в съемках сюжета для программы «Доброе Утро» Первого канала.


Студенты ИМПЭ им. А.С. Грибоедова приняли участие в съемках сюжета для программы «Доброе Утро» Первого канала.

В этот раз группе было предложено протестировать средства для обуви, обладающие грязе- и водоотталкивающим эффектом, различной консистенции - аэрозоль, воск и крем.

Участие в съемках позволяет студентам узнать секреты своей будущей профессии, что называется, изнутри.

Сюжет будет показан 11 ноября 2019 года. Ждём с нетерпением!


Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Наро-Фоминске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *