Съемки - это интересно
Студенты ИМПЭ им. А.С. Грибоедова приняли участие в съемках сюжета для программы «Доброе Утро» Первого канала.
Студенты ИМПЭ им. А.С. Грибоедова приняли участие в съемках сюжета для программы «Доброе Утро» Первого канала.
В этот раз группе было предложено протестировать средства для обуви, обладающие грязе- и водоотталкивающим эффектом, различной консистенции - аэрозоль, воск и крем.
Участие в съемках позволяет студентам узнать секреты своей будущей профессии, что называется, изнутри.
Сюжет будет показан 11 ноября 2019 года. Ждём с нетерпением!
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Наро-Фоминске, охватывающие все важные события в городе