Школы, колледжи и вузы возобновляют занятия офлайн

21 февраля в школах Калужской области возобновятся занятия, прерванные двухнедельными внеплановыми каникулами.

21 февраля в школах Калужской области возобновятся занятия, прерванные двухнедельными внеплановыми каникулами. Возобновляют в обычном формате занятия, колледжи, техникумы и вузы, студенты которых две этих недели учились дистанционно.

Напомним, решение отправить школы на каникулы , а колледжи, техникумы и вузы на дистант было принято в связи с резким ростом заболеваемости ОРВИ и коронавирусом среди школьников, студентов и педагогов. Детсады все это время работали в обычном формате. Меры дали результат. По данным Роспотребнадзора, заболеваемость у школьников во время каникул заметно снизилась

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новокуйбышевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *