Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Калужской области посетили среднюю общеобразовательную школу №17 г.Калуги

С сентября 2019 года сотрудниками кадровых подразделений учреждений УФСИН России по Калужской области   начата работа по поиску кандидатов на обучение в высшие учебные заведения ФСИН России на 2020 год.

С сентября 2019 года сотрудниками кадровых подразделений учреждений УФСИН России по Калужской области    начата работа по поиску кандидатов на обучение в высшие учебные заведения ФСИН России на 2020 год. С этой целью осуществляются выезды в образовательные учреждения Калужской области.

15 октября сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Калужской области посетили среднюю общеобразовательную школу №17 г. Калуги.

С целью поиска возможных кандидатов на обучение в ведомственные организации высшего профессионального образования ФСИН России представители уголовно-исполнительной системы выступили перед учащимися выпускных классов и подробно рассказали о Федеральной службе исполнения наказаний России, её целях и задачах, об особенностях несения службы в пенитенциарном ведомстве. Ребята посмотрели видеофильм «Живая история» и были ознакомлены с перечнем ведомственных ВУЗов ФСИН России, а также предлагаемых специальностях и особенностях обучения в них.                                                         

Школьники с интересом выслушали сотрудников и задали вопросы относительно критериев поступления на обучение в ВУЗы ФСИН России, а также ограничений в частности здоровья. Представители ведомства подробно ответили на все вопросы и пригласили желающих на собеседование в УФСИН России по Калужской области.

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Раменском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *