Студентка КГУ стала амабассадором «ШУМа»

Этим летом наши студентки посетили Всероссийский молодежный форум «ШУМ» в Калининграде.

Этим летом наши студентки посетили Всероссийский молодежный форум «ШУМ» в Калининграде. Ольга Новикова стала амбассадоров «ШУМа» от Калужской области.

Амбассадоры «ШУМа» — это молодёжь, которая не только имеет активную жизненную позицию, но и помогает другим развиваться в сфере медиа. Амбассадоры создают сообщества в своих регионах, рассказывают о программе форума «ШУМ» и выполняют роль наставников в сфере медиа. Они проводят встречи, объединяют заинтересованных молодых людей, делятся своим опытом и навыками!


Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Егорьевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *