В бабынинской школе появились класс юного водителя и центр детских инициатив
Класс юного водителя и центр детских инициатив появились в школе № 2 поселка Бабынино.
Класс юного водителя и центр детских инициатив появились в школе № 2 поселка Бабынино. Это учебное заведение недавно открылось после капитального ремонта, который провели в рамках федерального проекта «Модернизация школьных систем образования».
В обновленной школе побывал депутат Государственной Думы Геннадий Скляр и порадовался за учеников. Во всех классах яркая современная мебель, а еще — интерактивное оборудование.
Также депутат побывал в первой воротынской школе и посетил там музей, посвященный истории края. Обсудил с педагогами установку в поселке памятника князю Воротынскому. Также обещал поспособствовать ремонту школьного бассейна, которым пользуются и многие местные жители.
Текст и фото Ольги ЗОЛОТИНОЙ, Ника ТВ
Последние новости
19 марта в Калужской области температура воздуха будет колебаться от -9 до +9
Весна день за днем отвоевывает позиции у извечного антагониста, и пусть исход этой борьбы всегда неизменен, зато «тактические» ходы могут сулить немало сюрпризов.
Тело одного из утонувших детей нашли в Калужской области
Тело одного из двоих детей, утонувших в реке Протве на окраине Обнинска 18 марта , найдено.
Тело второго утонувшего ребенка нашли в Калужской области
Тело второго ребенка, утонувшего в реке Протве на окраине Обнинска 18 марта , найдено.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента