В ДШИ №2 прошел концерт памяти Бориса Алексеевича Красильникова
Заслуженного работника культуры РФ, преподавателя по классу скрипки, дирижёра камерного оркестра "Ренессанс", замечательного педагога и большого музыканта, воспитавшего не одно поколение учеников, не стало в этом году.
Заслуженного работника культуры РФ, преподавателя по классу скрипки, дирижёра камерного оркестра "Ренессанс", замечательного педагога и большого музыканта, воспитавшего не одно поколение учеников, не стало в этом году. Во время концерта его вспоминали его ученики, соратники и друзья.
Автор: Ксения БУРЫХПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.