В Калуге 14 педагогов региона удостоены федеральных и областных наград
3 мая в Доме Правительства министр образования и науки области Александр Аникеев вручил федеральные и региональные награды калужским педагогам.
Фото пресс-службы Губернатора и Правительства области
3 мая в Доме Правительства министр образования и науки области Александр Аникеев вручил федеральные и региональные награды калужским педагогам.
Знаки отличия Министерства просвещения РФ “Отличник просвещения” и Почетные грамоты ведомства, Почетные грамоты губернатора области, нагрудные знаки “Молодость и профессионализм”, “За милосердие и благотворительность”, “Почётный наставник” и “Педагог – наставник” получили 14 представителей профессии.
Среди них – учителя школ, воспитательницы детских садов и учреждений дополнительного образования, педагоги – организаторы, а также представители производственного предприятия, активно содействующие развитию школы в своём населённом пункте.
Поблагодарив награждённых за труд, Александр Аникеев отметил, что каждый из них является яркой личностью и пользуется заслуженным уважением в обществе.
-Мы благодарим вас и гордимся вами, – подчеркнул министр.
Николай КузинПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.