В Калуге за полчаса нашли сбежавших из детсада детей
В Калуге 4 июля из детсада «Радуга» трое детей, 6 и 4 лет, сбежали из учреждения через проем в ограждении.
Фото: Pressa40.ru
В Калуге 4 июля из детсада «Радуга» трое детей, 6 и 4 лет, сбежали из учреждения через проем в ограждении. Как сообщает областная прокуратура, информация о данном инциденте в полицию поступила в 11:30.
По сообщению градоначальника Калуги Дмитрия Денисова в своем Телеграм-канале, из сада ушли играть на детскую площадку в соседний двор двое детей, которых нашли в течение 30 минут. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.
-Строгий выговор объявлен исполняющей обязанности заведующей детского сада и дежурному воспитателю,- резюмировал Денисов.
Прокуратура Калуги организовала проверку по факту происшествия.
Вера МасловаПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.