В калужском детсаду «Пчёлка» впервые капитально ремонтируют крышу

По словам заведующей калужского детсада «Пчелка» Татьяны Бурлаковой , где впервые капитально ремонтируют кровлю, в настоящее время завершаются работы по обустройству обрешетки и гидроизоляции,

Фото: пресс-служба Гордумы Калуги

По словам заведующей калужского детсада «Пчелка» Татьяны Бурлаковой , где впервые капитально ремонтируют кровлю, в настоящее время завершаются работы по обустройству обрешетки и гидроизоляции, в ближайшее время крышу накроют профлистом. Материалы поступают своевременно, для их подъема и спуска задействованы краны.

Как сообщает пресс-служба Гордумы Калуги, подрядчик добавил, что в ближайшие дни привезут и установят водосточную систему.

Фото: пресс-служба Гордумы Калуги

Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев отметил, что несмотря на погодные условия удалось избежать затопления верхних этажей. Он выразил уверенность в том, что работы на этом объекте будут выполнены в срок, и дети смогут своевременно вернуться в качественно отремонтированный сад.

Николай Кузин

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Дубне с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *