В Калужской области сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время проведения выпускных вечеров
23 июня свыше 3,7 тысяч выпускников приняли участие в праздничных вечерах, посвященных окончанию 2018/2019 учебного года.
23 июня свыше 3,7 тысяч выпускников приняли участие в праздничных вечерах, посвященных окончанию 2018/2019 учебного года. Торжественные мероприятия прошли в 154 учебных заведениях Калужской области.
К охране общественного порядка и безопасности на выпускных вечерах привлекались около 400 сотрудников полиции. Для обеспечения правопорядка также были задействованы военнослужащие Росгвардии, представители общественных формирований правоохранительной направленности и частные охранные организации.
Чрезвычайных происшествий во время праздничных мероприятий не допущено.
Мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка при проведении выпускных вечеров на территории региона продлятся до 29 июня.
Пресс-служба УМВД России по Калужской области
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.